CAR TRAVEL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAR TRAVEL » Добро пожаловать к нам! » знакомства


знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый вечер,позвольте влиться в ваш клуб интересов, зовут меня Максим,машина в подписи,живу в Жуковском.
Еще хотел сказать что очень понравилось оформление форума,красивые картинки вверху,молодцы

Отредактировано erny (2014-10-08 00:04:30)

2

erny написал(а):

Добрый вечер,позвольте влиться в ваш клуб интересов, зовут меня Максим,машина в подписи,живу в Жуковском.
Еще хотел сказать что очень понравилось оформление форума,красивые картинки вверху,молодцы

Спасибо)

3

Всем привет. Зарегистрировался т.к. также интересуют именно путешествия с внедорожным уклоном. Зовут меня Денис, живу в г. Реутов. В общем если вы не против, буду заглядывать сюда. Спасибо.

4

Denis написал(а):

Всем привет. Зарегистрировался т.к. также интересуют именно путешествия с внедорожным уклоном. Зовут меня Денис, живу в г. Реутов. В общем если вы не против, буду заглядывать сюда. Спасибо.

Подпись автора

    SsangYong Kyron 2009 г.в., бензин, АКПП, колеса Cooper STT 265/75 R16, лебедка, силовой обвес ....

Будем рады, сайт как раз для новых людей желающих присоединиться  Т.к. у нас общение старичков в основном в вацапе идет.

5

Принимайте в семью. Живу в Королеве и страсть как люблю путишествия на авто. Честно говоря давно искал такое сообщество, а тут на drive2.ru наткнулся на приглашение. Вообщем я с вами.

6

eddy-bobrik написал(а):

Принимайте в семью. Живу в Королеве и страсть как люблю путишествия на авто. Честно говоря давно искал такое сообщество, а тут на drive2.ru наткнулся на приглашение. Вообщем я с вами.

Вливайся. На чём путешествуешь и что тебе больше интересно.

7

Alexandrovich91 написал(а):

Вливайся. На чём путешествуешь и что тебе больше интересно.

Движение на УАЗ ПАТРИОТ - пока направления вокруг М.О. и ближайшие регионы, хотя в этом году был Краснодарский край. Желание конечно махануть в Карелию, на разны форумах пишут там шикарно.

8

eddy-bobrik написал(а):

Alexandrovich91 написал(а):

    Вливайся. На чём путешествуешь и что тебе больше интересно.

Движение на УАЗ ПАТРИОТ - пока направления вокруг М.О. и ближайшие регионы, хотя в этом году был Краснодарский край. Желание конечно махануть в Карелию, на разны форумах пишут там шикарно.

Подпись автора

    http://www.drive2.ru/r/uaz/1036855/

В 14-м году, были экспедиции и в Краснодарский край и в Карелию, проездом к мысу Немецкий. Мир тесен)

9

Возможно даже и пересекались да мир тесен.

10

Здравствуйте! Очень люблю дальние поездки и красивые места. Но мало кто из друзей разделяет мои стремления, а одному.. грустно ))
Готов активно участвовать и развивать сие движение!
http://sf.uploads.ru/t/nsuGm.jpg

11

JaRasTr, вливайтесь следите за анонсами будем рады вас видеть на наших выездах.

12

Всем привет!!
Примите в Ваши ряды новичка, но в полном расвете сил и желания окунуть свой трактор по глубже и доставать подольше))))
Зовут меня Сергей, перед новым годом приобрел себе долгожданное чудо техники УАЗ Патриот, немного подготовленный к бездорожью. Желание приобрести сей автомобиль возникло давно, но почему то долго не решался)) Но с первым снегом посидев на своей пузотерке в малениких ямках припорошивших снегом терпение мое перенесло меня меня на сайт продажи автомобилей в поисках внедорожника. И вот наткнулся на сей трактор и мысли мои перенесли сразу в салон этого авто и понесли меня в неизведанное.....

Вобщем вот как то так...

13

soldat1312 написал(а):

Всем привет!!
Примите в Ваши ряды новичка, но в полном расвете сил и желания окунуть свой трактор по глубже и доставать подольше))))
Зовут меня Сергей, перед новым годом приобрел себе долгожданное чудо техники УАЗ Патриот, немного подготовленный к бездорожью. Желание приобрести сей автомобиль возникло давно, но почему то долго не решался)) Но с первым снегом посидев на своей пузотерке в малениких ямках припорошивших снегом терпение мое перенесло меня меня на сайт продажи автомобилей в поисках внедорожника. И вот наткнулся на сей трактор и мысли мои перенесли сразу в салон этого авто и понесли меня в неизведанное.....

Вобщем вот как то так...

Ну с грязью это не к нам) Ну или не всегда к нам) У нас в большинстве своем поездки по дорогам общего пользования. И да- если на Драйв2 зарегены- общение в основном там идет.
http://www.drive2.ru/communities/463/

14

Всем здравия.
Меня зовут Вячеслав.
Хочу присоединится к Вашему клубу.
Имею небольшой опыт таких поездок (как я понял в вашем формате).
Вот небольшой список где уже пришлось побывать - https://www.drive2.ru/r/opel/288230376151823742/

В Грузии были в прошлом году - очень хорошая страна и замечательные там люди.

15

play_angel67 написал(а):

Всем здравия.
Меня зовут Вячеслав.
Хочу присоединится к Вашему клубу.
Имею небольшой опыт таких поездок (как я понял в вашем формате).
Вот небольшой список где уже пришлось побывать - https://www.drive2.ru/r/opel/288230376151823742/

В Грузии были в прошлом году - очень хорошая страна и замечательные там люди.

Добро пожаловать

16

Как-то здесь уже паутиной поросло все!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Наверное, большинство меня уже знает. Алексей juggernaut.
Будем следовать в одном направлении!

17

juggernaut написал(а):

Как-то здесь уже паутиной поросло все!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Наверное, большинство меня уже знает. Алексей juggernaut.
Будем следовать в одном направлении!

С учетом что форум год с лишним не работал- то да. Сегодня первый день как он запущен)

18

Ночер добрый Всем.Очень хочется в вашу  банду:-) может примите?У меня типо скаут, но идут работы лифту..в поездках постараюсь обузой не быть.Торжественно обещаю и клянусь вести хорошо.

19

shurale8012 написал(а):

Ночер добрый Всем.Очень хочется в вашу  банду:-) может примите?У меня типо скаут, но идут работы лифту..в поездках постараюсь обузой не быть.Торжественно обещаю и клянусь вести хорошо.

В таких "местечковых" клубах что хорошо- если познакомился с кем-то и влился в компанию, то можно найти друзей на долгие годы. И также хорошо что сразу видно что за человек, это к тому что вести себя "нехорошо" не получится)

20

Всем привет и добрый вечер.
Тоже хочется присоединиться к сообществу.
Автопутешественник, как и автомобилист пока начинающий. :)
Семейные ПВД по достопримечательным местам, летом были в Адыгее. Надеюсь, с клубом расширить географию.


Вы здесь » CAR TRAVEL » Добро пожаловать к нам! » знакомства