Прелюбопытнейший выезд) ко всем известным гигантам Воскресенска. Монстров мы уже посещали этой зимой, как это было можно посмотреть здесь и здесь. Добрались мы в тот раз в объезд КПП по дороге под ЛЭП. Но надо учитывать, что была зима и мы прошли очень лайтово. Кажется в тот раз не застрял даже никто.
Сейчас на дворе осень и прохождение маршрута может затянуться, тем более что с нами будет Actyon и возможно X-Trail. Поэтому проверяем буксировочные проушины, кладем в багажники рывковые тросы и резиновые сапоги, со сменной одеждой. Не забываем горячий чай в термосах. Остаться мы там не должны, с нашими иновнедорожниками едет брутальный УАЗ, на мудах и с лебедкой. То есть эвакуатор в наличии, цена договорная) Так что новичкам будет кому подсказать, помочь и если что вытащить.
Ну будем считать, что к возможному варианту развития событий подготовил) На самом деле пока дождей нет возможно дорога не вынесет нам мозг, а всего лишь привнесет авантюрную жилку в поездку) Так что желающие потестить свои кроссоверы в условиях бездорожья вэлком. Если поймем что кончается off-road и начинается полный атас, развернемся и попробуем пройти через КПП.
После посещения абзетцеров планируем шашлык на берегу Голубого озера, кушать точно захочется и еще как)
И да, я не шутил насчет сменной одежды и резиновых сапог)

По делу:
Выезд с места старта ТОЧКА №88 в 12:00. Уважайте себя и коллег, в двенадцать именно выезд.

Денежные вливания: Примерно по 400р. с человека на шашлык, и если едем через КПП примерно по 200р. с человека.

Телефон: 8903-2094623 Алексей

https://d-a.d-cd.net/a1ba86cs-960.jpg
https://c-a.d-cd.net/f1ba86cs-960.jpg
https://h-a.d-cd.net/59ba86cs-960.jpg
https://h-a.d-cd.net/51ba86cs-960.jpg
https://e-a.d-cd.net/4b7a86cs-960.jpg